Джесси Вейр вернулась с новым треком “Midnight”

Не любить 32-летнюю британку Джесси Вейр (Jessie Ware), по праву считающуюся наибольшим романтиком современности, просто-таки невозможно. После “сложной любви” (“Tough Love”), выпущенной в середине октября 2014 года, Джесси была несколько занята счастливой семейной жизнью с другом детства Сэмом Борроусом (Sam Burrows), с которым она ходила в школу ещё живя с родителями на греческом острове Скопелос и рождением первого ребёнка – дочери Гоуранды. 

Сегодняшняя премьера нового трека “Midnight” стала первой весточкой от исполнительницы за почти четыре года и обещанием выхода нового, третьего по счёту студийного альбома, который должен состояться уже до конца этого года. По словам Джесси, новая пластинка станет богата на коллаборации, а среди участников процесса значатся Эд Ширан (Ed Sheeran), Francis and the Lights, Cashmere Cat и Джулия Майклз (Julia Michaels). 

Мы же пока можем сполна наладиться, пожалуй, самым “горячим” треком этого года.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее