Editors (England). 20 августа, село Родатичи, ZaxidFest

Editors

Когда: 20 августа 2017 года

Где: ZaxidFest, село Родатичи

Время: согласно лайн-апа фестиваля

 

Увидев эту новость, собратьям по редакции еле удалось усадить меня обратно на рабочее место, дабы донести её до остальных, так как радость выливалась безудержными “дурнотанцами” в сопровождении почти нечеловеческих возгласов. Искренне фанатея по ребятам и приезжая на каждую презентацию нового альбома Editors, в какой бы точке света она ни происходила, сложно было себе даже представить, что однажды они доберутся и до Украины.

Но как известно, мечтам свойственно сбываться и 20 августа этого года чопорные, ломанные и невероятно драйвовые британские альтернатив-пост-инди рокеры Том Смит (Tom Smith), Джастин Локки (Justin Lockey), Рассел Литч (Russell Leetch), Эллиотт Уиллиамс (Elliott Williams) и Эд Лэй (Edward Lay) будут заливать огнями и разносить в эмоциональные клочья сцену музыкального фестиваля ZaxidFest. 

 

Editors фото

 

Так что если ранее озвученные имена лайн-апа, среди которых Breaking Benjamin, In Extremo, Chelsea Grin, Being As An Ocean, Dark Tranquillity, Miss May I, O.Torvald, Vivienne Mort и Антоха МС, вас не сильно вдохновляли на посещение события, то сейчас в самую пору запастись билетами, ввиду того, что уже в ближайшие дни вы можете остаться за бортом столь масштабного музыкального взрыва.

Что же до Editors, то кроме всепоглощающей любви к их творчеству миллионной армии поклонников у ребят за плечами пять студийных альбомов, два из которых достигли платинового статуса, номинация на престижнейшую премию Mercury Prize и первые позиции в международных чартах. А их живые выступления сравнимы с качественными театральными постановками, изрядно приправленными игрой света, огнями фейерверков и драматическим вокалом Тома, входящего в музыкальный транс и полностью отдающегося потоку искренних эмоций.

 

 

concert.ua – крутой билетный сервис

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее