Чего ждать от барахолки Кураж Базар в апреле


22 и 23 апреля станут выходными открытий, потому что этот  Кураж Базар  посвящен поделкам своими руками.
На  аллее мастер-классов  научат расписывать пряники, делать горшки из глины, пилотировать дроны, создавать игрушки и коврики из старых вещей, писать картины и еще десятку интересных вещей. Многие мастер-классы бесплатные, поэтому если вы давно хотели раскрыть свой творческий потенциал, апрельский Кураж Базар — отличный повод.


370 продавцов старья и новья  представят самые неожиданные товары: от железнодорожных ретро-фонарей и коллекции винтажных мишек до нашивок на одежду и сумок из вторичных материалов. На мини-звездной аллее будут продавать свои вещи основательница Gres Todorchuk PR Ярослава Гресь, писатель Антон Фридлянд, ведущий «Сніданок з 1+1» Анатолий Анатолич, ресторатор Валерий Созановский, команда спортивного проекта Live.Love и другие публичные киевляне.


И, конечно, будет много музыки. Мы скучали за концертами под открытым небом: чтобы взять коктейль, развалиться в шезлонге и, жмурясь от солнца, слушать живую музыку, поэтому в апреле пригласили на Кураж Базар Dislocados, Refunction, Imaginarium и другие джаз-бенды. Выходные напролет они будут играть  джаз на летней сцене, а в павильоне будут звучать диджей-сеты  от Katro Zauber, Vlad Buivol, Oleksandr Pantileev, Denis Vnuk.
В этом году мы также решили  помогать на каждой барахолке.  В марте благодаря всем вам мы собрали 43 313 гривен на шприцевые насосы в отделение выхаживания недоношенных детей.  Цель в апреле — 20 000 гривен  на весеннюю обувь для воспитанников центра «Місто щасливих дітей», который опекает детей из неблагополучных семей. Покупая сладкую вату и жареное мороженое, одежду на стенде #помогаюнакураже, а также кидая деньги в боксы, вы поможете нам приблизиться к цели.

 

Чего ждать от барахолки Кураж Базар в апреле

Чего ждать от барахолки Кураж Базар в апреле

Чего ждать от барахолки Кураж Базар в апреле

Чего ждать от барахолки Кураж Базар в апреле


А для тех, кто не успел потискать мопсов в марте, у нас хорошие новости:  Pug Team Kyiv с их мопсо-тусовками  остаются с Кураж Базар весь 2017 год.
Купив билет, не забудьте заполнить анкету, потому что мы приготовили для вас  лотерею с призами  от наших участников.
Что еще вас ждет на Кураж Базаре 22-23 апреля:
— Большая детская зона и пеленальные
— Бьюти зона от G.Bar
— Барбершоп
— Роллердром (если будет хорошая погода)
— Мехенди
— Разнообразный стрит-фуд
и многое другое.


Время работы:
Суббота и воскресенье с 11:00 до 21:00
Вход — 50 грн. Для беременных, пенсионеров, детей до 12 и людей с инвалидностью свободный.
 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее