Fleet Foxes вернулись с новым треком “Third of May / Ōdaigahara” и анонсом нового альбома

Атмосферные американские инди-рокеры Fleet Foxes после шести лет отсутствия на музыкальной арене возвращается с 9-минутным шедевром “Third of May / Ōdaigahara” и анонсом скорого выхода нового, третьего по счёту, студийного альбома “Crack-Up”, назначенным на 16 июня этого года. 

После перерыва, вызванного изменением первоначального состава группы и пересмотром приоритетов некоторых его участников новая композиция кажется ещё более желанным глотком свежего воздуха, наполненного привычной и характерной для ребят светлой меланхолии, наделённой глубоким контекстом переосмысления.

Свой первый концерт Fleet Foxes отыграют в Сиднейской Опере (Sydney Opera House Concert Hall), после чего отправятся в тур по Северной Америке с Animal Collective и Beach House. А по эту сторону океана нам остаётся лишь скрещивать пальцы и молить судьбу если не о концерте в родных пенатах (что равносильно прилёту НЛО), то хотя бы о попутном ветре в сторону всего происходящего.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее