Foals (Oxford, England). 27 июля, Киев, арт-завод “Платформа”

Foals

Когда: 27 июля 2017 года

Где: арт-завод “Платформа”, Киев

Время: 19:00

 

Когда в 2015 году английская рок-группа Foals сняла видео на свой лид-сингл “What Went Down” со своей четвёртой и крайней, на текущий момент, одноимённой пластинки в Киеве, сердце замерло в ожидании возможного живого выступления, которым ребята пока обходили просторы Украины. Ждать пришлось почти два года, зато теперь мы выпустим всю накопленную энергию на концерте ребят, который уже внесён в официальный тур-лист группы и назначен на 27 июля этого года на сцене арт-завода “Платформа”. 

 

 

Честная компания в составе фронмена Янниса Филиппакиса (Yannis Philippakis), ударника и перкуссиониста Джека Бивэна (Jack Bevan), гитариста Джимми Смита (Jimmy Smith), басиста Уолтера Джерверса (Walter Gervers) и клавишника Эдвина Конгрейва (Edwin Congreave) уже давно “объездили” ведущие мировые фестивали, став желанными гостями как в сольных выступлениях, так и в узде с другими представителями жанра. 

С каждым выпущенным студийником, начина с дебютного “Antidotes” 2008 года, ребята нагуливали мышечную массу, становились увесистее и тяжеловеснее, набирая темп от стартового инди-рока до уверенной альтернативы и даже пост-кора, вырастая из клубных камерных выступлений до стадионных перформансов и из строчки в общем лайн-апе до хедлайнера, наведённого жирным цветом.

 

 

concert.ua – крутой билетный сервис

 

Текст: Татьяна Савельева

 

26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее
31.01.2024
Добірка має назву "Любов варта всього". Вона складатиметься з чотирьох короткометражних фільмів, що були зняті вже після повномасштабного вторгнення. Дистрибуційна схема наразі така: починаючи з 7 лют...
Далее