"Книга Генри": новый фильм от создателя "Мира Юрского периода"

Опубликован трейлер нового фильма Колина Треворроу - "Книга Генри". Это небольшая инди-драма, возникшая между двумя колоссами: "Миром Юрского периода", который Треворроу снял в 2015-м, и девятым эпизодом "Звездных войн", над которым режиссер вот-вот начнет работу.  

 

bookofhenry

 

Колин Треворроу прославился в 2012 году фильмом "Безопасность не гарантируется" - очень скромной, по-хорошему инфантильной и милой трагикомедией. А уже в 2013-м его позвали снимать 150-миллионный аттракцион с динозаврами - "Мир Юрского периода". В тот фильм Треворроу тоже привнес присущую ему инфантильность и обаятельность. Результат превзошел все прогнозы: картина собрала более полутора миллиардов долларов в мировом прокате. Наградой для режиссера стала должность постановщика и сценариста заключительного фильма в новой трилогии "Звездных войн".  

Между делом Треворроу решил напомнить зрителям и, возможно, себе, что пришел в большое кино из малого, независимого, и снял "Книгу Генри". В картине играют: Наоми Уоттс, Джейкоб Трембли, Сара Сильверман, Джейден Либергер и другие. Фильм расскажет историю семьи: матери и двух сыновей восьми и двенадцати лет. Тот, что постарше - с задатками гениального изобретателя. Мама, Сьюзан, замечает, что соседям напротив есть что скрывать. Там живут отец и его двенадцатилетняя дочь. Вместе с сыновьями Сьюзан решает спасти девочку и вывести соседа на чистую воду. В мировой прокат "Книга Генри" выходит 16 июля. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее