Кто они, завидные женихи планеты? ТОП холостых миллиардеров

 

Дорогие девушки, если вы до сих пор не знаете, с кем встречать этот Новый год, предлагаем вам отличную компанию – самые завидные холостые миллиардеры. Кто знает, возможно, сама судьба сведет вас с одним из них.

 

Хулио Марио Санто Доминго III

Владелец акций пивзавода SABMiller получил наследство от дедушки, что позволило ему увеличить свой счет в банке на $2,6 млрд. Сам Хулио делами компании не занимается, он тяготеет к прекрасному, поэтому отправился изучать искусство в Нью-Йорк. По вечерам миллиардер играет сеты в модных клубах Бруклина или проводит время за репетициями с собственной группой  «Sheik 'n' Beik».

 

 

Трэвис Каланик

Об основателе Uber  Трэвисе Каланике отзываются достаточно неоднозначно, называя его циничным, жестким и высокомерным, но, возможно, именно эти качества и позволили мужчине к 40 годам заработать $6,3 млрд. Саму же компанию Uber оценивают в $88 миллиардов. Амбиций у Трэвиса хватает: в планах, уже бывшего руководителя компании, выпуск летающих авто. Почему же Каланику пришлось оставить пост? После череды скандалов и давления со стороны, миллиардер ушел с прежней должности и получил в довесок неприятное в наше дни клеймо «сексист».

 

 

Александр Арно

25-летний наследник самой известной семьи Франции с состоянием в  $58,8 млрд. не только сказочно богат, он хорош собой, умен, играет в большой теннис и занимается собственным бизнесом. Александр управляет немецкой компанией Rimowa, а недавно запустил свой интернет-магазин 24Sèvres. Парень совсем не разбалован роскошью и передвигается не на личном авто, а обычным транспортом. К слову, в семье Арно очень любят славянских девушек, младший брат Александра Антуан в восторге от своей русской подруги Натальи Водяновой.

 

 

Лукас Уолтон

Загадочный 31-летний миллиардер, владелец сети американских супермаркетов Wal-Mart, First Solar и Arvest Bank не контактирует с общественностью, не дает интервью, а его снимков нет ни в одной социальной сети. Все, что известно про Лукаса: он изучал экономику в университете Колорадо, а его банковский счет составляет  $12,8 миллиарда. После смерти отца, юноша унаследовал свою долю. К слову, Уолтон не принимает никакого участия в делах компании и предпочитает держаться особняком от всех бизнес решений.

 

 

Альберт фон Турн-и-Таксис

В семь лет юный князь Альберт фон Турн-и-Таксис унаследовал все состояние отца: пивные заводы, банк, мельницы, 30 гектаров земли. В 2014 году состояние бизнесмена достигло $1,6 миллиарда. Альберт проживает в личном дворце Санкт-Эммерам и увлекается автогонками. Титулованная особа не представляет свою жизнь без скорости, выступая за команду Reiter Engineering. В составе команды князь неоднократно приезжал к финишу первым или занимал почетные места на пьедестале.

 

 

Брайан Чески

Брайан вместе с друзьями основал сервис Airbnb, которым сегодня пользуется каждый второй путешественник или любой человек в поиске жилья. Риэлтерский бизнес принес Чески $3,8 миллиарда. Незаурядные умственные способности молодой человек показывал еще в раннем возрасте, он также занимался хоккеем, сейчас детские увлечения отошли на второй план.

До того, как «сколотить» состояние, будущий бизнесмен долго не мог определиться, чем хочет заниматься в жизни. Находясь в статусе «безработный», в руки к Брайану попала биография Уолта Диснея, которая вдохновила его и придала сил и уверенности.

 

 

Густав Магнар Витзё

Самый молодой миллиардер из нашего списка. В 21 год уже смог заработать $1,1 млрд. Однако не без помощи отца, который подарил юноше 48% акций компании Salmar ASA. Компания – крупнейший норвежский поставщик лосося. Сам Густав не ведет дела, предпочитая наслаждаться путешествиями, отдыхом в Дубай и игрой в гольф.

 

 

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее