Леонардо Ди Каприо станет продюсером мафиозной драмы

С годами таланты Леонардо Ли Каприо (Leonardo DiCaprio) открываются под новыми гранями, и хоть признание его актерского мастерства не может оспорить никто, актер не готов останавливаться на достигнутом, ведь в итоге, пробовать себя в разных направлениях – это не только интересное занятие, но и колоссальный опыт.

Звезда решил более детально ознакомиться с продюссированием, и решил дебютировать в этой сфере с драматическим сериалом.

Леонардо станет исполнительным продюсером истории, которая расскажет зрителю о мафиозной группировке в 80-е годы, основанная на рассказе Брета Джонсона (Brad A. Johnson). В продюсировании актеру поможет его компания Appian Way по заказу канала Showtime, которая и возьмется транслировать сериал.

Особых подробностей по сюжетной линии пока не раскрывают, но известно, что мы окунемся в мир Бруклинского противостояния мафиозного клана и агентов ФБР.

Однако, зная идеальное чутье Лео к качественному кинематографу, нет сомнений, что проект выйдет очень эффектным и соберет миллионы зрителей у экранов.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее