"Логан": постаревший Хью Джекман в первом трейлере нового фильма про Росомаху

История, которая будет рассказана в фильме "Логан" (Logan) основана на комиксах Marvel и является частью вселенной Людей Икс, но настроение здесь совершенно другое. Это видно уже по трейлеру. Нарезка кадров идет под скорбную кавер версию песни “Hurt”, исполненную Джонни Кэшем. Мы видим постаревшего Логана, который то ли живет, то ли скрывается на какой-то станции в декорациях американского Запада. С ним - выглядящий очень слабым профессор Ксавьер (Патрик Стюарт) и девочка, ее зовут Лаура Кинни. 

 

 

Есть некоторые подробности сюжета: действие происходит в недалеком будущем, Логан, он же Росомаха (Hugh Jackman), постарел и в результате неких событий утратил способность к регенерации, мутанты тоже в результате неких трагических событий почти исчезли. Ключевым персонажем для сюжета фильма является девочка Лаура (кодовое имя X-23), которая, по словам профессора Ксавье, "почти как" Логан. Кроме этого, Росомахе предстоит столкнуться со своим старым врагом Натаниэлем Эссексом, причастным к уничтожению мутантов. 

Это третьий спин-офф про Логана и, судя по всему, последний. Герой, которого сделал популярным Хью Джекман (и который сделал популярным Хью Джекмана), больше не появится во вселенной Людей Икс. Невероятно эффектный трейлер картины пронизан чувством утраты и предчувствием беды. Режиссером "Логана" стал Джеймс Мэнголд ("Переступить черту", "Поезд на Юму", "Росомаха: Бессмертный"). Выход фильма планируется 2 марта 2017 года. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее