Long Arm: CLOSER, 2 сентября

Long Arm

Когда: 2 сентября 2016 года

Где: CLOSER

Время: 21:00

Столичный клуб Closer посетит гость из Петербурга ‒ Long Arm. 2 сентября все поклонники музыкальных экспериментов смогут посетить невероятный перформанс.

Long Arm умеет переносить публику в иные миры. Его музыка – нечто новое на всей андеграундной сцене. Направления, с которыми работает питерский электронщик ‒ trip-hop, downtempo, скретчинг и hip-hop. Современное звучание смешивается с нотами джаза и образует неповторимые мелодии.

Концерты Long Arm – это не только качественная музыка, это мощные визуальные эффекты, живые инструменты. Парень мастерски соединяет основные составляющие настоящего захватывающего выступления.

Вдохновением для артиста стал Kid Koala. Его творчество повлияло на музыкальные предпочтения Long Arm. Он увлекся скретчингом и больше никогда не занимался чем-то другим, кроме музыки.

В 2010 стартовал выход релиза «After 4 a.m.», талантливого парня заметил немецкий лейбл и предложил сотрудничество. Сейчас музыкант активно записывает новые треки и готов представить результат работы на киевском концерте.

Не пропустите выступление Long Arm, вы прочувствуете все атомы и молекулы, получите связь с космосом, впадете в музыкальный катарсис. Музыка питерского музыканта – удивительное явление в современном мире.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее