Poets of the Fall: Sentrum, 22 октября

Poets of the Fall

Когда: 22 октября 2016 года

Где: Sentrum

Время: 20:00

С началом осени столичные концерты пополнятся свежими ивентами. 22 октября Киев посетят «финские парни» ‒ группа Poets of the Fall. Выступление состоится в клубе Sentrum. Ребята подготовили «горячий» материал, и представят свежую работу «Clearview». Выступление пройдет в поддержку европейского тура, где помимо прочих европейских городов группа решила посетить и Киев.

Старт продаж нового альбома музыкантов начнется 30 сентября. Киевская публика успеет подучить тексты и исполнить хитовые композиции вместе с  Poets of the Fall.

«Осенние поэты» начали карьеру в 2003 году. Четыре старых друга собрались вместе и решили создать нечто невероятное, что сможет покорить мир. Успех пришел в 2004 году вместе с первым синглом, который стал главной темой для популярной игры Max Payne.

С того времени шествие финского рока не прекращалось.

За годы работы ребята успели выпустить 6 альбомов. В родной Финляндии каждый из них получил платиновый статус. Кроме этого, арсенал группы постоянно пополняется новыми наградами.

Это не просто рок-бенд, а сильная лирика, театральные выступления и невероятная энергетика вокалиста. Не пропустите выступление Poets of the Fall! Это яркие личности, качественный саунд и живой звук.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее