Лукбук коллекции Iceberg pre-fall 2017

 

Если десяток лет назад в моду были введены принты газетных вырезок, то судя по новому лукбуку коллекции Iceberg pre-fall 2017, в грядущем сезоне мы будем с упоением носить комиксы, во всех их проявлениях – от принтов чёрно-белой вёрстки, до красочных иллюстраций Женщины-кошки, ставшей своеобразным лицом коллекции.

Креативный директор мужской, а с недавнего времени и женской линий итальянского модного дома Джеймс Лонг (James Long) представил своё видение сексуальной и сильной женщины, которое в феврале будет продемонстрировано в рамках показа на неделе моды в Нью-Йорке. 

“Конечно же, я хотел отразить дух персонажа и её спортивный шик, не забывая при этом об Итальянских корнях бренда и его премиум-статусе. Этот выбор не был шуткой и, смотря на Женщину-кошку, я вдохновлялся весьма реальными женщинами, которых мне посчастливилось знать,” – делится Лонг идеей новой коллекции Iceberg pre-fall 2017.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее