Mercedes-Benz Kiev Fashion Days объявили о сотрудничестве с HDFASHION&LifeStyle

С 30 августа по 3 сентября этого года в Киеве пройдут Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, отмечающие на этот раз свой 15-й юбилей, а следовательно, громких имён из мира моды будет достаточно для того, чтобы к освещению события подключился один из ведущих телевизионных каналов об индустрии – HDFASHION&LifeStyle, а лицом рекламного кампейна стала известная британская исполнительница, рэпер, актриса, режиссёр и активист M.I.A.

“На мой взгляд, это хороший старт. Старт нового модного телевизионного сезона, а именно — сотрудничество с MBKFD в 2017 году. Мы очень рады, что участвуем в развитии украинских молодых и талантливых дизайнеров, поэтому мне приятно освещать MBKFD и транслировать показы и бэкстейджи на телеканале HDFASHION&LifeStyle. Вдвойне приятно, когда это видео произведено моей профессиональной командой. Думаю, это станет хорошей традицией для нашей модной среды,” – прокомментировал грядущее сотрудничество генеральный директор HDFASHION&LifeStyle Валид Арфуш.

Результатом коллаборации станет полнометражный фильм о неделе моды, backstage и дизайнерах, раскрывающий тонкости процесса создания и проведения Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а также знакомящий с её участниками и гостями.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее
22.03.2024
Про це повідомляє United24. За лінком можна подивитися тизер гри. Власне, United24 разом із французьким розробником ігор Endorah відтворили знамениті соляні копальні Соледара у Minecraft. Ціль ініц...
Далее