Monatik представил видео на трек “Вечность”

Исполнитель, композитор, автор, танцор и хореограф – одним словом – мультиартист Дмитрий Монатик, известный на музыкальной арене под сокращением MONATIK, представил в конце мая этого года свой второй студийный альбом “MONATIKзвучит”, тут же занявший первые позиции музыкальных чартов и рейтингов ротаций. Сегодня Дмитрий вернулся с визуализацией на трек “Вечность”, поставившего глубокомысленную точку в повествовании свежего лонгплея. 

Режиссёром работы, по сложившейся традиции, стала Таня Муиньо, предложившая мистическо-солнечную интерпретацию лирики трека, как всегда полную ассоциативных отсылок к светлому и вечному.

“Вот и пришёл день такого долгожданного для меня релиза! “Вечность”... С одной стороны, столь банальная история, но столь небанально преподнесена. Она о том, как человек из шумной пустоты, изрядно от неё уставший, уверенно оправляется в путь, чтобы найти свое продолжение, свою вечность... Он встречает временных, разных, скитающихся вокруг да около уюта людей. Он продолжает верить в поцелованное солнцем будущее, пропитанное витамином D, ведь четко его видит и с уверенностью продолжает двигаться к цели. Видео насыщенно символизмами, которые, возможно, не с первого раза заметны... Но каждый кадр несёт свою идею! Главное – не копайтесь, просто наслаждайтесь просмотром новой работы, созданной с талантливейшей командой режиссера Тани Муиньо. С верой в солнечное будущее! С уважением к Вам”, – рассказывает MONATIK об идее и эмоциональном наполнении новой видеоработы.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее