Новая коллекция от One Factory, созданная в колаборации с брендом Nika Medisan

Пока другие дизайнеры ищут свою музу в работах известных кутюрье прошлого века, молодой, но уже известный украинский дизайнер Ника Медисан продолжает радовать своих поклонников новыми капсульными коллекциями в жанре «Свобода выбора». На этот раз Nika Medisan представила совместную работу с компанией One Factory – одним из лидеров сегмента масмаркет на украинском рынке, благодаря которой и была запущена новая линейка футболок, ставшей манифестом эзотерическому учению. Теперь это некая футболка-оберег с адаптированной надписью «I am in» под сакральную действительность «IAMIN» (Аминь). Оригинально, ново и очень интересно смотрится. Это позитивный посыл миру, которого многим не хватает.

 

 

Еще интересным новшеством данной коллекции стала специально вшитая с левой стороны красная нить с «петлей дракона», она будет оберегать владельца от сглаза и негатива.

Футболки представлены в двух тонах – белом и черном, а благодаря лаконичному краю их можно легко миксовать с любыми нарядами от вечерних до casual.

- «Я счастлива, что нам удалось создать футболки, которые будут оберегать человеческие души!» – говорит дизайнер Ника Медисан.

А теперь приятный бонус, приобрести футболки уже можно будет на этой неделе в торговых центрах: «Skay Mall», «Метроград», «Dream Town». 

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее