Первый отчет с NEW YORK FASHION WEEK

 

Все модники знают, что собираясь на показ определенного дизайнера, нужно выбирать одежду только из его коллекций. Это негласное правило, которое чтят и соблюдают абсолютно все гости показов, и те, кто знакомы с дизайнерами лично, и те, кто сидит в заднем ряду. Однако вне показов можно носить всё, чего душа пожелает и на что хватит креатива. Посетители NEW YORK FASHION WEEK подтверждают это, появляясь перед фешн-фотографами в самых разных образах.

 

 

Здесь никто не гонится за трендами и не старается друг друга удивить. Главное – показать, кем вы являетесь на самом деле.  

Кроме показов, в рамках Недели моды проходят деловые мероприятия, на которых нужно появляться в соответствующих дресс-коду нарядах. Поэтому среди модников мы видим и черные платья, и простой casual стиль. Главное – придерживаться модных канонов и по-новому обыграть все тенденции этого года.

Бохо-платья, футболки с анимационными персонажами, асимметрия, яркие акценты, чулки-ботфорды, брюки-клеш, много денима и шелковые блузы. Возможно, какие-то из этих трендов останутся с нами еще на один сезон. Ну, а пока все желающие могут насладиться стрит-стайл снимками и выделить главных фаворитов на осень этого года.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее