“Поднимая планку” – мастер-класс Саши Дергоусовой

“Поднимая планку”

Когда: 18 мая 2018 

Где: INVERIA flow space

Во сколько: 19:00 – 21:00

 

Имя Саши Дергоусовой на слуху у каждого, кто хоть косвенно связан с ивент-индустрией. Основательница Dergousova Agency и один из лучших организаторов свадеб, география реализации которых выходит далеко за пределы Украины, владелица трёх успешных бизнесов проведёт 18 мая благотворительный мастер-класс “Поднимая планку”, организованный совместно с благотворительным фондом Angelina's Kovtun Foundation.

В рамках семинара Саша поделится секретами успеха, как научиться управлять своими эмоциями и мотивировать себя, где искать источники вдохновения, силы, энергии и уверенности для достижения высоких целей, как начать новую жизнь в любом возрасте и самое главное – где найти время, чтобы совмещать карьерный рост с позициями любящей мамы и счастливой женщины.

Мастер-класс состоится в INVERIA flow space – партнёров Фонда, с радостью предоставивших свои залы для проведения столь важной для многих встречи.

Все собранные на событии средства будут направлены воспитанникам детских интернатов Киева, находящихся под опекой Angelina's Kovtun Foundation.

Регистрация на событие: https://www.facebook.com/events/201426117131577/

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее