"Прибытие": в новом ролике Эми Адамс встречает пришельцев

После недавнего короткого ролика компания Paramount Pictures опубликовала полноценный трейлер нового фильма Дени Вильнёва (Denis Villeneuve) "Прибытие" (Arrival). Главные роли в этой научно-фантастической ленте исполнили: Эми Адамс (Amy Adams), Джереми Реннер (Jeremy Renner) и Форест Уитакер (Forest Whitaker). Сценарий по мотивам одноименного романа Теда Чана написал Эрик Хайссерер (Eric Heisserer), ответственный за фильмы ужасов: "И гаснет свет...", "Пункт назначения 5" и "Нечто". 

 

 

Если первый ролик просто заинтриговал, то во втором создатели развернулись на полную, и не остается ничего, кроме как назвать "Прибытие" одним из самых ожидаемых фильмов года. По сюжету на Землю прилетают корабли пришельцев. Всего двенадцать, похожих на раковины, НЛО. Что примечательно, приземлились они не возле стратегически важных объектов: Белого дома, Пентагона, Кремля и так далее, как было бы в фильме, например, Роланда Эммериха, а в наименее очевидных местах. Правительство снаряжает группу ученых и военных, чтобы те наладили связь с инопланетянами и выяснили цели их прибытия. Адамс играет лингвиста. Она и устанавливает первый контакт и пытается расшифровать язык пришельцев. Все это показано в трейлере. 

Новый ролик выглядит как лучший образец фантастики в духе Ридли Скотта: холодный дизайн, загадочные инопланетяне, женщина в главной роли. Точной даты премьеры в Украине еще нет, но в США картина стартует в прокате с ноября 2016 года. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее