Ресторан Рыба

 

 

Ресторан «Рыба» приглашает всех ценителей морепродуктов. Шеф-повар ресторана предлагает самые свежие продукты, из которых готовит авторские вкуснейшие блюда.

Кроме рыбных блюд в меню представлено огромное количество мясных деликатесов, которые придутся по вкусу абсолютно всем. Как известно, под каждое блюдо должно подаваться правильное вино. Персонал ресторана подскажет вам, какое вино лучше будет сочетаться с выбранным блюдом и поможет раскрыть весь вкусовой спектр. Большая винная карта удовлетворит потребности каждого гурмана.

Кроме того, современный дизайн интерьера и европейское качество обслуживания, сделает вечер по-настоящему атмосферным и теплым. Вам будет приятно находиться в ресторане «Рыба», а еще приятнее вспоминать об отдыхе в Одессе.

 

 

Ресторан «Рыба» в Одессе – это место, где вы можете приятно провести вечер и попробовать новые изысканные блюда, приготовленные по лучшим рецептам европейской и мировой кухни.

 

Адрес ресторана «Рыба»:

Одесса, Фонтанская дорога, 155

Телефон «Рыба»: +38 (048) 736-11-06

Время работы: 10:00-24:00

04.04.2018
В самом сердце Киева в скором времени появится гастрономическая точка, способная удовлетворить вкусы не только давних ценителей украинской кухни, но и ввести в дегустационную эйфорию гостей столицы, д...
Далее
03.10.2017
Есть заведения, привлекающие своим вычурным интерьером от дизайнеров с миллионными гонорарами, есть те в которых кухня перешла на молекулярный уровень, предлагая гостям совершенно иной взгляд на привы...
Далее