Ресторан-клуб Park Residence

 

 

Все любители караоке и хорошей музыки собираются в караоке-ресторане Park Residence. Отличное сочетание вкусной еды и напитков, веселой компании, сервиса высокого уровня и душевной атмосферы.

Меню ресторана специализируется на различных кухнях, но самое главное – это свежие продукты. Заведение приложило максимум усилий, чтобы удивить даже самого искушенного посетителя: разнообразные коктейли, отменный кальян, суши, крем-суп из краба, здесь можно найти все, чего пожелает душа.

Большой выбор песен, хороший звук, качественное оборудование, несомненно, оценят все исполнители,  которым нравится собирать бурные овации.

Караоке-ресторан Park Residence в Одессе ‒ это уютное место для встреч с друзьями, знакомств и просто веселого времяпрепровождения.

Эклектический дизайн разработан лучшими специалистами в своей области.  Главный плюс – ресторан работает до последнего клиента, даже в будние дни.

Европейская и японская кухня в самом центре Одессы, обновленная терраса ждет своих посетителей. Только высший уровень услуг, только довольные клиенты ‒ это главные приоритеты Park Residence.

 

 

Адрес караоке-ресторана Park Residence:

Одесса, Французский бульвар, 85/1

Приморский район

Телефон Park Residence:  +38 (048) 780-03-00

Время работы: круглосуточно

 

04.04.2018
В самом сердце Киева в скором времени появится гастрономическая точка, способная удовлетворить вкусы не только давних ценителей украинской кухни, но и ввести в дегустационную эйфорию гостей столицы, д...
Далее
03.10.2017
Есть заведения, привлекающие своим вычурным интерьером от дизайнеров с миллионными гонорарами, есть те в которых кухня перешла на молекулярный уровень, предлагая гостям совершенно иной взгляд на привы...
Далее