Рианна в рекламе Samsung

 

Ри-Ри не любит сидеть без дела. Только недавно мы писали о том, что певица запустила собственный бренд марихуаны, как теперь стало известно, что она снялась в рекламе нового смартфона Samsung.

15-секундный клип появился в Twitter вчера утром и уже стал одним из самых просматриваемых в соцсети. Сюжет рекламы сложный, насыщенный и даже не понятный при первом просмотре. Только после 2-3 раза начинаешь понимать, что главная героиня ролика – Рианна (Rihanna) – попадает в мистический дом. Маленькие дети, духи и ключ от всех дверей – события так быстро меняются, что не успеваешь за ними следить. Кульминация ролика – Рианна (Rihanna) открывает таинственную дверь, за которой скрывается новый смартфон Samsung.

Оценить работу певицы предлагаем и вам, посмотрев новую видео работу талантливой Ри-Ри, пусть даже и в виде рекламного ролика.

 

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее