Royal Blood приготовили новый студийный альбом

Как показывает практика, двое могут порой сделать то, что не под силу целому оркестру. Британский рок-дуэт Royal Blood в составе вокалиста и басиста Майка Керра (Mike Kerr) и ударника Бена Тетчера (Ben Thatcher) не радовал своих фанатов с момента выхода их одноимённого дебютного студийного альбома в конце августа 2014 года. 

Пластинка была настолько хороша, что не только достигла первых позиций в чартах Объединённого Королевства, США, Канады и Австралии, но и отправила ребят в мировое турне практически на два года, а ударник невероятных Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс (Matt Helders) не снимал футболку с символикой ребят почти в течение месяца, что, видимо, привлекло внимание менеджера “арктических обезьян”, пригласившего впоследствии Royal Blood для разогрева.

Сегодняшний 20-секундный тизер, красноречиво говорит о том, что новый материал готов и будет представлен публике в формате второго лонгплея уже в следующем году. Ранее, в своём интервью NME ребята говорили, что не будут ничего анонсировать, пока не добьются идеального звучания. “Несколько затруднительно писать в автобусе, в котором всё летит, падает и распадается на части оттого, что водитель слишком круто вошёл в очередной поворот,” – добавляет Майк о причине задержки альбома.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее