SIA и ее маленькая копия снова зажигают

Отличная новость для всех поклонников творчества SIA и ее маленькой копии Мэдди Зиглер (Maddie Ziegler): невероятный дуэт талантливой певицы и танцовщицы снова зажигает!

 

 

На днях на популярном вечернем шоу «Ellen» SIA исполнила песню из своего нового альбома «Alive», а Мэдди показала новый волшебный танец. Как всегда выступление смотрелось очень органично. SIA по традиции скрывала лицо от камер и пела за импровизированной ширмой, а вот Мэдди, в очередной раз, показала свой актерский и хореографический талант.

На счету дуэта уже более сотни уникальных и невероятных выступлений и представить певицу без ее маленькой копии уже вряд ли получится. Предлагаем и вам посмотреть новый номер от «неразлучной парочки».

 

 

16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее
11.04.2024
Про це повідомляє Суспільне. Пісню "Teresa & Maria" дуету співачки Jerry Heil та реперки alyona alyona подивилися 4,4 мільйона разів. Мова йде про офіційний канал конкурсу Євробачення на YouTube. Ціка...
Далее