"Тихое место": трейлер потенциально интересного фильма ужасов

Опубликован трейлер нового фильма ужасов "Тихое место" (в оригинале "A Quiet Place"). Главные роли в картине играют: Эмили Блант, Джон Красински, Ноа Джупе и Миллисента Симмондс. Красински, кроме всего прочего, еще и режиссер фильма. 

 

A_Quiet_Place

 

В ленте будет рассказана история семьи, которая живет в некоем доме, где нельзя говорить, да и вообще каким-либо образом шуметь. Иначе на тебя откроется охота. Еще есть дорожки то ли из песка, то ли из соли, красные лампочки, борозды, оставленные на стене, как будто гигантскими когтями и так далее. Шуметь, кстати, нельзя не только в доме, но, возможно, и вообще везде. Это та информация, которую можно выудить из трейлера, но ее уже достаточно, чтобы сделать "Тихое место" одним из самых ожидаемых хорроров следующего года. 

Красински - актер с амбициями режиссера, но до этого все его попытки снять хорошее кино были не совсем успешными. "Тихое место" выглядит совершенно иначе. Возможно, он работал просто не с тем жанром. По крайней мере, на это хочется надеяться. Выход фильма назначен на апрель 2018 года. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее