Топ-10 Instagram стилистов, на которых нужно подписаться

 

Instagram ‒ лучшая платформа для демонстрации своих достижений. Здесь художники показывают свои работы, фотографы – нереальной красоты снимки, а стилисты ‒ look. Кто сказал, что стильно одетые девушки не могут вдохновлять? Взглянув на аккаунты этих утонченных представительниц прекрасного пола, начинаешь понимать, что модно одеваться, это тоже своеобразное искусство.

 

Марианна Елисеева @mariannaeliseeva

Все мы видели передачи, где девушки с помощью одежды и макияжа перевоплощаются до неузнаваемости. Марианна, как стилист одного из телеканалов, неоднократно участвовала в таких ток-шоу и с помощью своего отменного вкуса придумывала для участниц новые образы.

 

Марианна Елисеева @mariannaeliseeva

 

Лотта Волкова @lottavolkova

Лотта – стилист и муза основателя бренда Vetements Демны Гвасалии. Ее стиль обсуждают отечественные и западные СМИ.

 

Лотта Волкова @lottavolkova

 

Сюзанн Коллер @suzannekoller

Ее стиль богемный и раскованный, а чего вы ждали от директора отдела моды во французском Vogue?

 

Сюзанн Коллер @suzannekoller

 

Джованна Энгельберт @bat_gio

Джованна – редактор японского Vogue и любимая модель стрит-стайл фотографов. В ее профайле много видео с показов и ярких образов. Чтобы быть в курсе модных трендов, обязательно подпишитесь на ее аккаунт.

 

Джованна Энгельберт @bat_gio

 

Вирджил Эбло @virgilabloh

Стилист работает с Канье Уэстом (Kanye West) и в своем аккаунте выкладывает снимки, вдохновляющих его вещей.

 

Вирджил Эбло @virgilabloh

 

Джина Ибарра @huntforstyles

Блогер Джинна свой аккаунт завела относительно недавно, но уже может похвастаться полумиллионной армией почитателей. На снимках девушки ничего лишнего – только сочный street style.

 

Джина Ибарра @huntforstyles

 

Гала Борзова @iamgalaborzova

Девушка закончила London College of Fashion и сейчас является известным русским стилистом заграницей. Когда-то ее портфолио покорило приемную комиссию, а сегодня ее луки покоряют модниц всего мира.

 

Гала Борзова @iamgalaborzova

 

Наталья Гольденберг @ngoldenberg

Наталья известна далеко за пределами родной страны. Ее стиль это сочетание люксовых брендов и масс-маркета. Также девушка занимается выпуском собственной коллекции одежды.

 

Наталья Гольденберг @ngoldenberg

 

Жанна Бьянка @zhanna_bianca

Жанну трудно назвать стилистом, популярность пришла к ней, когда она работала стрит-стайл фотографом. Сегодня она сама попадает в объективы своих коллег, благодаря спокойному и ненавязчивому стилю в одежде.

 

Жанна Бьянка @zhanna_bianca

 

Кристин Сентенера @christinecentenera

Она директор отдела моды в Vogue Австралия и личный стилист Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Все эти обтягивающие спортивные лосины с шубами – ее рук дело.

 

Кристин Сентенера @christinecentenera

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее