15 лучших новогодних сцен из кино

 

Последние дни 2016 года связаны с суетой: покупка подарков, сдача отчетов на работе, экзамены, сессия, а ведь так хочется почувствовать атмосферу приближающегося праздника. Создать новогоднее настроение вам помогут лучшие моменты в истории кино: от «Когда Гарри встретил Салли», до заключительной сцены в  Бриджит Джонс под песню «All By Myself». Мы собрали лучшие сцены мирового кинематографа, чтобы вам было что посмотреть в канун праздника и в саму новогоднюю ночь!

 

«Секс в большом городе». «Я думала, что самое хорошее в семейной жизни, это то, что вы не будете проводить новогоднюю ночь наедине с китайской едой. Я как раз с ней».

 

 

 

«Когда Гарри встретил Салли». Монолог, начинавшийся со слов «мне нравится» и долгое, трогательное перечисление особенностей Салли заканчивается мега-романтично: «И это не потому, что я одинок, и это не потому, что это канун Нового года. Я пришел сюда сегодня, потому что я понял, с кем хочу провести остаток своей жизни, и я хочу, чтобы это началось как можно быстрее».

 

 

 

«Старый Новый год». «Поэтому давайте запомним простую истину: с человеком должно быть приятно находится в течение всего года, а не только в эту праздничную ночь».

 

 

 

«Дневник Бриджит Джонс». Мы не могли не вспомнить о прекрасной сцене, когда Бриджит Джонс в расстроенных чувствах эмоционально подпевает песни Селин Дион (Celine Dion) «All By Myself».

 

 

 

«Чарли Браун с Новым годом». «С Новым годом, Чарльз!» - лучшая сцена всего фильма.

 

 

 

«Больше, чем любовь». Эштон Кутчер (Ashton Kutcher), сыгравший Оливера, подарит Аманде Пит, в роли Эмили (Amanda Peet), один из самых неожиданных и милых поцелуев в истории кино.

 

 

 

«Эпоха радио». «Разве вы не хотите узнать все мои горячие точки и пить шампанское из моих туфель?»

 

 

 

«200 Сигарет». «Для меня, только для меня? Правда, я рассталась с вами, потому что вы были худшим любовником, которого я когда-либо встречала в своей жизни. Я серьезно! Вы были еще хуже, чем те мальчики из средней школы. Это было ужасно....»

 

 

 

«Мой мальчик». «В канун Нового года я встретил Рейчел. Она была интересной и умной, и привлекательной, и  приблизительно на 5 минут мне удалось убедить ее, что я тоже такой».

 

 

 

«Сансет Бульвар». «Там нет других гостей, мы не хотим разделять  эту ночь с другими людьми».

 

 

 

«Незабываемый роман». Поцелуй Деборы Керр (Deborah Kerr) и Кэри Гранта (Cary Grant) войдет в историю, как один из лучших за всё существование кинематографа.

 

 

 

«11 друзей Оушена» (1960). Новогодняя ночь оказалась прекрасным временем для Дэнни Оушена, которого сыграл Фрэнк Синатра (Frank Sinatra) и 10-ти его партнеров, чтобы похитить миллионы.

 

 

 

«Крестный отец-2». «Я знаю, что это был ты, Фредо. Ты разбил мое сердце».

 

 

 

«Ночи в стиле буги». Никто не забудет удивительную сцену, в которой «Маленький Билл» (William H. Macy) убивает себя  на новогодней вечеринке, после того, как куранты пробили двенадцать.

 

 

 

 

Квартира (1960). Нельзя забыть про одну из лучших мелодрам, получившую Оскар и еще 5 номинаций на него. «Кольцо из старого года, кольцо в новом году, кольцо-а-динь-динь». 

 

 

 

Tags: Эштон Кутчер, Ashton Kutcher, Celine Dion, что смотреть на Новый год, Бриджит Джонс, Селин Дион, Céline Dion, Дневник Бриджит Джонс 3, Секс в большом городе, старый Новый год, лучшие новогодние сцены из кино, Когда Гарри встретил Салли, Старый Новый год, Дневник Бриджит Джонс, All By Myself, Чарли Браун с Новым годом, Amanda Peet, Эпоха радио, 200 Сигарет, Мой мальчик, 11 друзей Оушена, Незабываемый роман, Поцелуй Деборы Керр, Deborah Kerr, Кэри Грант, Cary Grant, Новогодняя ночь, Крестный отец-2, Ночи в стиле буги, Маленький Билл, Квартира, Bridget Jones' Diary, Charlie Brown New Year's Eve, Sex and the City, Sunset Boulevard - There Are No Other Guests, An Affair to Remember, Ocean's 11, The Godfather, Boogie Nights, he Apartment, комедии про новый год, новогодние фильмы, кино про новый год, лучшие фильмы про новый год, фильмы в новогоднюю ночь, что смотреть на новый год, программа тв на новый год, фильмы про рождество, детские фильмы про новый год, новые фильмы про новый год
19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее