"Я буду одним из великих". Опубликован новый трейлер документального фильма про Канье Уэста

Картина называется "jeen-yuhs: Трилогия Канье" и как ясно из названия состоять она будет из трех частей. Первую часть показали в января на кинофестивале Sundance. Она же выйдет в ограниченный американский прокат 10 февраля и 16 февраля появится на Netflix. Когда на стриминге появятся остальные две части, пока не ясно. 

Масштабный проект состоит из ранее нигде не публиковавшихся архивных, "домашних" записей музыканта. В частности, тех где показаны его первые шаги в шоу-бизнесе и что важно — взаимоотношения с матерью. Режиссерами трилогии стали ребята из дуэта Coodie & Chike (Кларенс Симмонс и Чике Оза). Netflix купили права на показ "jeen-yuhs" за 30 миллионов долларов. 

Ранее Канье Уэст (теперь официально известный как Йе) хотел, чтобы за ним осталось право на финальный монтаж и, вообще, право на финальное одобрение проекта, в чем музыканту предусмотрительно было отказано. В противном случае фильмы из "jeen-yuhs: Трилогия Канье" увидели бы свет много позже.   

 

 

Текст: Мирный Валерий

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее