Актер Эзра Миллер сам напишет сценарий фильма "Флэш"

Вот что значит актерское рвение и нежелание упускать свой шанс. Миллер впервые появился в образе Флэша в фильме "Лига справедливости", мягко говоря, не очень удачной картине. Но если в ней и были плюсы, то игра Миллера к ним точно относится. 

Несколько лет назад студия Warner Bros. задумала снять отдельный фильм про Флэша, а в 2018-м даже наняла режиссеров Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана Голдштейна (отличная комедия "Ночные игры", сценарий "Человека-паука: Возвращение домой") для постановки будущей картины. Как видно, продюсеры взяли курс на создание более легких, светлых и смешных фильмов в рамках киновселенной DC. Успех "Чудо-женщины" и "Аквамена" не остался незамеченным. 

Проблема в том, что Миллер как раз таки поклонник более мрачного подхода и сценарии предложенные студией его не устраивали. Поэтому актер вместе с автором комиксов Грантом Моррисом решили написать свою версию. Благо время у них есть: проект вряд ли будет запущен в этом году. Осенью/зимой стартуют съемки третьих "Фантастических тварей" Джоан Роулинг, где Эзра Миллер занят в одной из ключевых ролей.

Таким образом, запуск проекта "Флэш" не стоит ожидать раньше 2020-го с прицелом на премьеру в 2021-м.

Отдельно стоит упомянуть лояльность студии, позволившей актеру самому (в соавторстве, но тем не менее) написать сценарий фильма. 

 

Ezra-Miller-The-Flash

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее