"Аллея кошмаров": первый трейлер нового фильма Гильермо дель Торо. Про афериста и психиатра

Вслед за подборкой кадров опубликован и первый трейлер фильма "Аллея кошмаров" — первой за четыре года работы одного из лучших сказочников наших дней Гильермо дель Торо. Вотчина дель Торо — темные уголки человеческих душ и если мистики по словам режиссера в его новом фильме не будет, то с темнотой если судить по короткому синопсису и интригующему трейлеру в "Аллее кошмаров" все в порядке.  

Напомним, в фильме речь пойдет о карнавальном фокуснике и по совместительству аферисте по имени Стэн Карлайл. Последний разводит людей, выдавая себя за медиума, способного разговаривать с мертвыми. В ходе своей деятельности Стэн переживает взлеты и падения, и в какой-то момент натыкается на психиатра по имени Лилит Риттер. Последняя выглядит обворожительно, но по факту тоже является преступницей и опасным манипулятором. 

Ролик выглядит подстать сюжету и имени режиссера: нас ждет атмосферный, наполненный броскими деталями и признаками того времени (дело происходит, скорее всего, в 30-40 годах прошлого столетия), жутковатый фильм-нуар. 

Главные роли в "Аллее кошмаров" исполнили: Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Уиллем Дефо, Тони Коллетт, Ричард Дженкинс, Рон Перлман, Руни Мара, Холт Маккэлани, Тим Блейк Нельсон, Мэри Стинберджен, Дэвид Стрэтэйрн и другие. 

Премьера назначена на 17 декабря 2021-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее