"Американская история преступлений": третий сезон расскажет о деле Билла Клинтона и Моники Левински

Новая порция американской истории от Райана Мерфи и Брэда Фэлчака выйдет с лаконичным подзаголовком "Импичмент". Монику Левински сыграет Бини Фелдштейн — хорошая актриса, прославившаяся благодаря второстепенной роли в фильме "Леди Берд" и одной из главных ролей в фильме "Booksmart". Кроме всего прочего, Бини — сестра Джона Хилла. 

Роль Билла Клинтона пока вакантна. Напомним, что первый сезон "Американской истории преступлений" был посвящен делу страшно популярного в США баскетболиста О. Джей Симпсона, который, вполне возможно, убил свою бывшую жену и ее друга в 1994 году. Во втором сезоне речь шла об убийстве Джанни Версаче Эндрю Кьюнененом.  

На третьем зрители отдохнут от убийств и взамен получат самый громкий сексуальный скандал в истории США. Премьера назначена на 27 сентября 2020-го. 

 

Impeachment_American_Crime_Story

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее