Beabadoobee представила новый трек “Worth it”

Британско-филиппинская инди-поп-рок исполнительница Беатрис Кристи Лаус (Beatrice Kristi Laus), более известная под сценическим псевдонимом Beabadoobee, вернулась с новым треком “Worth it”, следующим за ранее презентованной композицией “Sorry”. Обе композиции станут частью её дебютного студийного альбома “Fake It Flowers”, релиз которого запланирован на 16 сентября этого года.

“Этот трек о подростковой непостоянности и ошибках, которые так легко совершить, когда ты что-либо собираешься сделать. Он своего рода исповедь, а также понимание и принятие того факта, что всё это – часть жизни,” – делится Беатрис в комментариях к премьере трека.

Если в этом году Beabadoobee собиралась в качестве сопровождения в тур с инди-поп группой The 1975, фронтмен которой Мэтти Хили (Matty Healy) не раз высказывал горячую симпатию к творчеству Беатрис, то на следующий год уже запланирован полноформатный сольный тур по Великобритании и Европе.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее