Beissoul & Einius представили видео на трек “Don’t Wanna Live My Life”

Литовский electrofashion-дуэт Beissoul & Einius представил новое видео на трек “Don’t Wanna Live My Life” и объявили дату релиза свежего альбома ''White Crow’’, запланированную на 19 февраля этого года. К слову, впервые в музыкальной карьере ребят, пластинка выйдет на виниле.

Созданием анимационной истории о межгалактическом путешествии в компании лучших друзей: первого президента Америки Джорджа Вашингтона (George Washington), оленя, бигфута и зелёного человечка, занимался бельгийский иллюстратор Cypria Donato.

 

Beissoul & Einius “Don’t Wanna Live My Life”

 

“Когда всё меньше времени остаётся на личность и собственные желания, которые теряются в окружающем мире, приспосабливаясь ко всему предсказуемому, популярному и якобы необходимому, нужен рывок. Собрать друзей, настоящих, или воображаемых, и отправиться на встречу к мечте. Например, покататься на кольцах Сатурна!” – Beissoul & Einius.

 

Beissoul & Einius “Don’t Wanna Live My Life”

 

Напомним, что нам повезёт в числе первых услышать новый альбом ребят и быть в очередной раз загипнотизированными неподражаемым фронтменом, его пластикой на сцене и невероятными костюмами, которые ребята разрабатывают сами, превращая каждое выступление в fashion-перформанс 16 мая в Киеве и 18 мая в Харькове.

 

Beissoul & Einius “Don’t Wanna Live My Life”

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее