"Бэтмен": новый трейлер. Брюс Уэйн встречает Женщину-кошку

У компании Warner Bros. Pictures большие планы на новую версию Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона и соответственно маркетинговая кампания у фильма довольно агрессивная. Напоминают нам о нем регулярно, информацию дают дозировано. В опубликованном трейлере, например, акцент сделан на встречу Брюса Уэйна с Женщиной-кошкой и на их сложные взаимоотношения.  

Сложности заключаются, если судить опять-таки по ролику, в одновременном сексуальном влечении друг к другу, любви к независимости (или просто проблемам с доверием) и разности приследуемых целей. Их отношения показаны мельком на фоне разворачивающегося в Готэме хаоса, который устроили злодеи Загадочник и Пигвин. 

Все это выглядит очень хорошо: отличный режиссер Мэтт Ривз ("Планета обезьян: Революция", "Монстро") нашел новый способ показать мрачность Готэма и этих героев. Сохранив реалистичность мира. Плюс — чувствуется, что акцент здесь будет, наконец, сделан на Бэтмене. В отличие от фильмов Нолана, где в центре внимания всегда были злодеи. 

Кроме Паттинсона, в картине появятся: Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник), Энди Серкис (Альфред Пенниуорт), Колин Фаррелл (Пингвин), Джеффри Райт (Джеймс Гордон) и другие. 

Премьера назначена на 4 марта. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее