"Бэтмен": в новом ролике Брюс Уэйн сталкивается с Загадочником

Одним из главных врагов Бэтмена в новом фильме Мэтта Ривза будет Эдвард Нэштон a.k.a. Загадочник — любящий головоломки серийный убийца, который открыл охоту на погрязших в коррупции чиновников Готэма. В определенный момент Загадочник обращает свой взор и на Брюса Уэйна. Причина будет раскрыта в картине, но возможно дело в родителях Темного рыцаря.  

Опубликованный ролик озаглавленный "Игра" изначально был предназначен для индонезийского рынка. В нем за 30 секунд нам пунктирно показывают борьбу Бэтмена с психопатом. Брюс Уэйн ведет расследование и находит множество мелких подсказок оставленных Загадочником. Последний играет с ним кошки-мышки. В итоге их конфронтация выходит на более жестокий уровень.

Ранее сообщалось, что авторы создавая эту версию Загадочника опирались на более реалистичный подход и вдохновлялись в частности образом убийцы из фильма Дэвида Финчера "Зодиак". Сыграет персонажа Пол Дано. Его голос можно услышать в ролике. 

Премьера фильма состоится 4 марта. Если его выход не будет перенесен из-за омикрона. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее