Bloc Party презеновали клип «Virtue»

Bloc Party порадовали своих поклонников официальным клипом на песню «Virtue». Премьера состоялась на VEVO и YouTube пару дней назад и уже набирает популярность несмотря на то, что песня уже давно знакома всем фанатам инди-рок группы. Музыканты давно играют данный сингл на своих концертах и шоу, а теперь решили наконец-то добавить к нему и видеодорожку.

Стоит отметить, что совсем скоро мир услышит новый сольник бэнда под названием «Hymns», который станет пятой студийной работой коллектива. Bloc Party выпустили свою последнюю пластинку еще три года назад, так что многие уже заджались свежих композиций от рокеров.

К тому же, успех сольника «Four», добравшегося до третьей ступени чартов в Великобритании, вселяет в нас веру, что грядущий альбом будет еще круче и интереснее.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее
11.04.2024
Про це повідомляє Суспільне. Пісню "Teresa & Maria" дуету співачки Jerry Heil та реперки alyona alyona подивилися 4,4 мільйона разів. Мова йде про офіційний канал конкурсу Євробачення на YouTube. Ціка...
Далее