Боб Дилан анонсировал новый альбом "Fallen Angels"

Боб Дилан (Bob Dylan) анонсировал выход нового альбома "Fallen Angels", который следует вслед за выпущенным в прошлом году кавер-альбомом песен Фрэнка Синатры (Frank Sinatra) "Shadows in the Night", приуроченному к юбилею легендарного музыканта.

 

 

Также стали известны 27 дат североамериканского тура Дилана и его группы в поддержку лонгплея, в туре к артисту присоединится американская певица Мэвис Стэплс (Mavis Staples), отмечает жунал Rolling Stone.  
Каждая пара билетов на шоу Боба Дилана будет отмечена специальным кодом, c помощью которого можно будет получить альбом на компакт-диске, акция действует в 25 городах,  за исключением Индианаполиса и Бостона. По какой причите эти города не приобщили к промо-акции не сообщается.

 

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее