Бриджит Джонс возвращается

 

Бриджит Джонс возвращается на экраны. Студия Universal выпустила первый трейлер третьего фильма серии, озаглавленного “Ребенок Бриджит Джонс” (Bridget Jones's Baby). В нем героиня в исполнении Рене Зеллвегер (Renée Zellweger) по-прежнему одна, но, по ее же словам, полностью довольна своей жизнью. Она ходит на фитнес, встречается с мужчинами и работает продюсером. В общем, все отлично, только в один момент Джонс узнает, что случайно забеременела. И не знает от кого.

 

 

Продолжение жизнеописания неуклюжей, но обаятельной дурехи выйдет на экраны спустя 12 лет после фильма “Бриджит Джонс: Грани разумного” (Bridget Jones: The Edge of Reason). Такой большой перерыв связан с тем, что несмотря на успех серии и согласие ключевых актеров, до работы над третьей частью у всех вовлеченных в нее просто не доходили руки. Первоначальный сценарий не устроил Хью Гранта (Hugh Grant) и тот отказался от съемок. Переписывать сценарий наняли Эмму Томпсон (Emma Thompson), но графики актеров нужно было согласовывать заново. Кандидатура режиссера несколько раз менялась и выбор в итоге пал на постановщика первого “Дневника Бриджит Джонс” Шэрона Магуайра (Sharon Maguire). А годы тем временем шли.

 

 

В новом фильме вместо Хью Гранта будет Патрик Демпси (Patrick Dempsey), но вернутся Колин Ферт (Colin Firth), Джим Бродбент (Jim Broadbent) и Джемма Джонс (Gemma Jones).

Премьера назначена на 16 сентября.

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее