"Brightburn": новый взгляд на историю про Супермена

Перед нами даже не новый взгляд на историю про Супермена, а совершенно новый жанр - супергеройский хоррор. По крайней мере, так его называют режиссер и сценарист фильма "Brightburn" Дэвид Яровески и продюсер Джеймс Ганн. 

После просмотра трейлера с ними трудно не согласиться. Сюжет здесь повторяет историю про Супермена до тех пор, пока прилетевший из космоса мальчик (или существо, похожее на мальчика) не начинает всех убивать. Выглядит он максимально жутко. Да и атмосфера в ролике сумрачная, несущая угрозу, неуютная. Больше всего это похоже на экранизацию ненаписанной книги Стивена Кинга. 

Главную роль в фильме играет Элизабет Бэнкс. Именно она находит в лесу капсулу с инопланетным ребенком внутри. Именно она решает оставить его и воспитать, как родного. По мере взросления парень становится все страннее. Потом надевает самодельную маску и начинается самое интересное. Выход фильма назначен на 24 мая 2019-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее