Бритни Спирс напишет книгу мемуаров

Бритни Спирс напишет мемуары. Ход логичный и ожидаемый. Он поможет с одной стороны поправить финансовые трудности певицы (если они у нее есть), а с другой — упорядоченно и спокойно рассказать о том, что творилось в ее жизни последние 13 лет.

И не только: по словам книжных инсайдеров, в своей биографии Бритни окинет взором всю свою карьеру, свою личную жизнь и, мягко говоря, непростые отношения со своей семьей. 

Сумма сделки с издательским домом Simon & Schuster, который займется продвижением и публикацией мемуаров — 15 миллионов долларов. Что можно совершенно спокойно назвать кричаще большим количеством денег. Такую же сумму получил Билл Клинтон в 2001 году за свою книгу о жизни после президентства. 

Абсолютными рекордсменами здесь являются Барак и Мишель Обама: в 2017-м в ходе двойной сделки за две книги им заплатили около 60 миллионов долларов. Но речь здесь идет о крайне популярных политиках. Впрочем, за последние полгода, победившая систему Бритни Спирс, опять у всех на слуху. Более того, ее случай — это уникальный прецедент; его описание от первого лица дорогого стоит.   

 

Britney_Spears

 

Текста: Мирный Валерий

12.03.2024
Сьогодні стартує Лондонський книжковий ярмарок – одна з найбільших подій у світі книговидавництва, де професіонали презентують свої видання та намагаються продати чи купити права на ту чи іншу книгу....
Далее
01.03.2024
Про це повідомляє zaxid.net. У "Видавництві Старого Лева" готується до виходу книга Ольги Бірзул "Твоя книга про кіно". Наразі на неї можна оформити передзамовлення. Книга позиціонується, як інформаці...
Далее