Бумбокс & The Gitas представили совместный трек “Тримай мене”

Идею о совместном треке Андрей Хлывнюк (лидер группы Бумбокс) и Саша Чемеров (фронтмен The Gitas) вынашивали более 10 лет, но только в прошлом году звёзды выстроились в нужном порядке, подарив нам сегодняшнюю премьеру совместного трека “Тримай мене”. 

“Мы записали каждый на своем континенте вокалы, свели это все вместе и получили песню нескольких групп. Трех как минимум: Бумбокса, The Gitas и Димної Суміші, ведь над одной из версий этой песни работали музыканты Димной Суміші, группы, которой, к сожалению, уже не существует. Спасибо, ребята!” – поделился историей создания трека Андрей Хлывнюк.

 

Андрей Хлывнюк

 

Надрывная, хриплая, с рвущимися рифами композиция стала тем глотком внятного, смыслового посыла, о котором, к сожалению, сегодня забывают многие современные исполнители, выезжающие на пьедестал славы оглупевшей дерзостью, вакодерами и электронными пищалками. 

 

Саша Чемеров

 

“Песня очень глубокая и, главное, что в ней есть – это воздух, который остается для слушателя. Каждый сможет сам натянуть на себя свой смысл, несмотря на то, что мы с Андреем тоже каждый вкладывали туда свои смыслы. Там есть и между строками, и в строках, и в настроении музыки, и в подаче, в том, как мы это делаем, как поем, как мы это чувствуем,” – добавляет Саша Чемеров в интервью, посвящённому премьере композиции.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее