CHVRCHES вернулись с новым видео на трек “Graffiti”

Шотландское синтипоп трио CHVRCHES решило тонко напомнить нам о своём третьем студийном альбоме “Love Is Dead”, вышедшем в конце мая этого года, презентацией нового видео на трек “Graffiti”.

Композиция, открывающая пластинку, получила визуализацию от режиссёра Рэра Хендерсона (Rare Henderson), который уже работал с ребятами над экранизацией сингла “Get Out” с этого же альбома.

Рассказывая о треке, фронтвумен бэнда Лорен Мэйберри (Lauren Mayberry) поделилась его эмоциональным содержанием: “Взрослея и приобретая большее понимание вещей и обстоятельств мы осознаём, что всё совершенно не так, как нам казалось в детстве.”

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее