Coachella 2018 объявила полный список лайна-апа на этот год

Музыкальный и арт-фестиваль Coachella, успевший стать заветной Шамбалой для миллионов меломанов, жаждущих попасть в пустыню Колорадо, анонсировал полный список лайн-апа на обе недели. 

В этом году счастливчиков, которые успеют приобрести комбитикеты ждут выступления The Weekend, Бейонсе (Beyoncé), Eminem, HAIM, alt-J, SZA, the War on Drugs, The Neighbourhood, ODESZA, Джесси Вейр (Jessie Ware), Migos и ещё более четырёх десятков артистов и команд, отличившихся в прошлом году яркими релизами.

Гигантскими световыми и арт-инсталляциями в этом году будут заведовать Do Lab, Роберт Босе (Robert Bose), Рэнди Полумбо (Randy Polumbo), Эдуардо Тресолди (Edoardo Tresoldi), Саймон Вега (Simon Vega) и New Substance.

Фестиваль этого года поглотит калифорнийский Empire Polo Club с 13 по 15 и с 20 по 22 апреля, а продажа билетов начнётся в пятницу, 5 января ровно в калифорнийский полдень. И если вы действительно собрались покорить одно из главных музыкальных событий планеты, то занимайте очередь на сайте уже с 10 утра, потому как по обыкновению, через пять минут после старта продаж организаторы вывесят табличку TOTAL SOLD OUT.

 

Coachella 2018

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее