Coldplay анонсировал live-шоу на начало декабря

Отличная новость для всех поклонников творчества Coldplay. 3 декабря 2015 года состоится небольшой live-концерт группы в Лондоне. Место для проведения концерта музыканты выбрали необычное – церковь Святого Иоанна. Расстроились, что не сможете попасть на шоу любимой группы? Не нужно отчаиваться, ведь концерт будет в прямом эфире транслироваться по Radio One!

Во время концерта ребята исполнят треки из нового альбома, который поступит в продажу уже в понедельник – 16 ноября. Ожидается, что новый альбом Coldplay будет еще ярче, лиричнее и трогательнее, чем предыдущий. Главной темой альбома стали сны, ведь именно во сне могут случиться самые невероятные вещи. Как рассказал в интервью солист группы Крис Мартин (Chris Martin), во время работы над альбомом он страдал бессонницей, которая и стала причиной появления новых хитов.

Что ж, поклонникам Coldplay остается только с нетерпением ждать выпуска нового альбома, а потом концерта любимой группы. Это ли не лучший подарок к новогодним праздникам?

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее