"Чудаки навсегда": трейлер фильма про людей, которые не учатся на своих травмах

Фильм "Чудаки навсегда" — официально четвертая глава саги про жестокие розыгрыши и травматичные эксперименты, которые группа мужчин во главе с Джонни Ноксвиллом ставит на себе начиная с 2000 года. Именно тогда на MTV вышел первый сезон "Придурков" (так перевод слова "Jackass" звучит корректнее). Сериал пережил три сезона, а потом ребята выбрали формат полнометражной квазидокументальной комедии. 

И не прогадали: всем фильмам серии сопутствовал успех в прокате. Вообще, "Чудаки" — явление странное и уникальное. Смотреть на то, как люди пытаются покалечить то друг друга, то сами себя — развлечение, конечно, не для всех, но при всем этом перед нами задокументирована одна из самых экстремальных и веселых форм эскапизма. Без Ноксвилла и компании мир был бы более скучным и плоским. 

Впрочем, для самого Джонни Ноксвилла четвертая картина станет последней. Свое решение он прокомментировал достаточно ясно: "Вы можете рисковать только до того момента, как произойдет что-то необратимое". Вторит главному идеологу проекта его коллега по съемкам Стив-О: "Съемки "Чудаков" в этом возрасте [а Ноксвиллу уже 50 лет] почти такие же, как и всегда, но с двумя большими отличиями. Наши кости ломаются значительно легче. И требуется меньше времени, чтобы нас вырубить. И больше на то, чтобы прийти в себя".

Премьера фильма "Чудаки навсегда" запланирована на 4 февраля. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее