"Дэдпул 2": финальный трейлер фильма

Опубликован финальный трейлер второго "Дэдпула". Фильм выйдет в мировой прокат через месяц, так что пора. Здесь, как обычно, много постмодернистских шуток, взглядов в камеру, различных трюков. Выглядит так же, как первая часть, только в два раза зрелищнее. Что логично: бюджет здесь больше и уверенности в успехе тоже.  

Режиссером картины стал Дэвид Литч ("Джон Уик", "Атомная блондинка"), заменивший на этом посту Тима Миллера. Главным злодеем значится Кабель в исполнении Джоша Бролина. Таким образом, актер играет сразу двух злодеев в несвязанных между собой "марвеловских" фильмах: здесь и в новых "Мстителях". На помощь Дэдпулу выписаны люди-икс и парочка приятелей из предыдущей картины. 

В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Ти Джей Миллер, Заза Битц, Морена Баккарин и другие. Выход фильма назначен на 18 мая.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее