Детективная история от Кристиана Лубутена

Немного красоты в пятничный день никогда не помешает, особенно если речь идет об обуви Christian Louboutin. Эти желанные каждой девушкой на планете туфли и босоножки могут вскружить голову за доли секунды, а когда речь идет о максимальной концентрации шедевров обувного мастера на квадратный метр, то особы женского пола просто теряют дар речи.

В поддержку весенне-летней коллекции своего бренда Кристиан Лубутен (Christian Louboutin) выпустил мини-фильм, напоминающий больше детективную историю времен Агаты Кристи. Сюжетная линия разворачивается в гостиничном номере, где была найдена убитая героиня Амазула. Как и полагается в таком жанре, кроме полицейского, умело исследующего улики, тут находятся и сыщик на утонченных шпильках, и сексапильная горничная в роли подозреваемого, и как оказывается, даже убийца, умело скрывающийся в шкафу.

Смотрим двухминутное видео «Who Killed Amazoula?», полное невероятно красивых «обувных» ракурсов из грядущей коллекции мастера.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее