Disclosure представили новый трек “Birthday”

Ближайшие выходные пройдут у нас под знаком Disclosure, потому что уже завтра английские электронщики – братья Гай и Говард Лоуренсы (Guy Lawrence, Howard Lawrence), подарят нам свой долгожданный третий студийный альбом “ENERGY”. Однако, это не мешает ребятам продолжать знакомить нас со звучанием пластинки, представляя новую композицию “Birthday”, созданную в творческой коллаборации с американской R&В певицей Kehlani, а также Syd – альтернатив хип-хоп и трип-хоп исполнительницей из Лос-Анджелеса.

“Сид и я проходили через похожие жизненные ситуации в момент записи трека. Пытались на собственных действиях понять, нормально ли это – звонить своим бывшим, чтобы просто узнать, как дела или это странно и совершенно за рамками,” – делится Говард собственным эмоциональным состоянием в момент работы над треком.

“Это самый древний трек предстоящего альбома, он прошёл испытания временем и, безусловно, заслужил своё место на пластинке. А добавление вокала Kehlani вывело его на следующий уровень, трансформировав в невероятный, взрывной дуэт,” – добавляет к премьере Гай.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее