Дочь Джонни Деппа стала музой Карла Лагерфельда

Как часто дети селебрити продолжают путь к вершинам по стопам своих звездных родителей, не так  ли? На прошлой неделе мы наблюдали новую рекламную компании  Джаггер - младшей, а теперь пришло время и 16-летней красотки Лили – Роуз (Lily-Rose), дочери Ванессы Паради (Vanessa Paradis) и Джонни Деппа (Johnny Depp).

Совсем юная принцесса пробует себя в модельном бизнессе, и на этот раз приглянулась самому Карлу Лагерфельду (Karl Lagerfeld), который решил сделать ее лицом новой линии очков от Chanel. Достаточно быстрый взлет, не находите? Сам же кутюрье в восторге от сотрудничества, называя Лили – Роуз «звездной персоной, идеально передающей настроение молодого поколения».

Съемка свежей рекламной кампании получилась яркой, красочной, но при этом достаточно сдержанной – с легким настроением французского Дома, как и положено.

Мы имеем возможность  рассмотреть  детально самые мельчайшие элементы аксессуаров, не теряя из виду красоту, молодость и яркое цветение самой модели Лили –Роуз.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее