Дочь Стинга и сгоревший рояль в промо Mercedes-Benz FW


Подогреть интерес к предстоящей Mercedes-Benz Fashion Week у создателей промо-ролика получились на все 100%. Огненное пространство, красивые девушки, горящий рояль и эпичная музыка говорят о том, что нас ждет нечто захватывающее. А может это намек, что предстоящая неделя моды взорвет общее представление о fashion. Режиссером видео стал Кристиан Ларсон (Christian Larson), успевший поработать с Леди Гага (Lady GaGa) и Бейонсе (Beyonce). А мы знаем о зрелищности клипов этих икон поп-музыки.

В видео снялась обладательница британско-утончённых внешних данных и прекрасного хриплого голоса Элиот Самнер (Eliot Sumner). С уверенностью можно сказать, что успешная музыкальная карьера и съёмки для Mercedes-Benz Fashion Week ещё больше подогрели интерес к её творчеству.

 


Несмотря на то, что девушка является дочерью Стинга (Sting) и Труди Стайлер (Trudie Styler) свой путь в жизни она прокладывает сама, не прибегая к помощи именитых родителей. Компанию по съёмке промо-ролика ей составила её же девушка – австралийская модель. Стиль и образы для видео выбрали из коллекции David Koma. Апокалиптическая картина ставит перед зрителями один вопрос: «Что же будет дальше?». Ждать ответа осталось недолго, Mercedes-Benz Fashion Week сделает все, чтобы зажечь холодные сердца модного бомонда.
 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее