"Дюнкерк": опубликован постер военной драмы Кристофера Нолана

Студия Warner Bros. опубликовала первый постер нового фильма Кристофера Нолана - военной драмы "Дюнкерк". Действия основаны на реальных событиях, происходят во времена Второй мировой войны в 1940 году и рассказывают о Дюнкеркской операции, в ходе которой британцы спасли армию союзников (французы и бельгийцы) в количестве 330 тысяч солдат из немецкого окружения в районе города Дюнкерк. Эвакуация проходила морем. Нолан, плюс ко всему, написал сценарий фильма и выступил продюсером, наряду со своей женой Эммой Томас. 

 

 

На первом плане постера к нам спиной стоит солдат. Он смотрит (а через него и мы) на ужасы эвакуации. Плакат выглядит красиво и внушительно, но, к сожалению, напоминает постеры ко многим другим фильмам. От Нолана невольно ждешь большей креативности. Тем не менее, "Дюнкерк" - один из самых ожидаемых фильмов следующего года. И не стоит забывать, что это первый по-настоящему исторический фильм режиссера и первая военная драма в его фильмографии.

В картине сыграют как начинающие актеры, так и состоявшиеся профессионалы: Фьён Уайтхед, Джек Лауден, Том Харди, Кеннет Брана, Марк Райлэнс, Анейрин Барнард, Киллиан Мёрфи, Джеймс Д'Арси, Том Глинн-Карни и другие. Выход фильма в украинский прокат планируется 20 июля 2017 года.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее